Narcotics Anonymous …

 

Расписание групп Анонимных Наркоманов

в Киеве по дням недели

Группы на карте Киева

Понедельник

пр. Гонгадзе 20  19:00

Межигорская 87б М."Тараса Шевченко"

 ул.Л.Первомайского,9, оф.1  М."Кловская" 13:00, 20:00

ул. Харьковское шоссе,57 в помещении соцслужбы 2 этаж с 19:00

Выгуровский бульвар,4  р-н Троещина19.00

ул. Кривоноса, 21,  с 19.00 до 20.00

ул. Братиславская 26, кв.109.  М.«Черниговская» 20.00-21.30

ул. Новодарницкая, 26-б, 2 эт. 19.00

 

Вторник

 

пр. Гонгадзе 20  19:00

Межигорская 87б М."Тараса Шевченко"

ул.Л.Первомайского,9, оф.1  М."Кловская"   13:00, 20:00

ул. Виктора Забилы, 3 метро «Демеевская» 19.00 - 20.00

ул.Довженко, 2.  М. Шулявская 20.00-21.30

ул. Олени Телiги 43. М. "Дорогожичи" 19:00 до 20:00 

ул. Харьковское шоссе,57 в помещении соцслужбы 2 этаж с 19:00 до 20:00

ул. Братиславская 26, кв.109.  М.«Черниговская» 20.00-21.30

Выгуровский бульвар,4  р-н Троещина19.00ул.

ул. Новодарницкая, 26-б, 2 эт. 19.00


г. Бровары, Евгения Зеленского 6   20:00-21-00

 

 

Среда

 

 

 Межигорская 87б М."Тараса Шевченко"

пр-т Леся Курбаса 18-Г, 12 под. "Соц Служба" 

пр. Гонгадзе 20  19:00

ул.Л.Первомайского,9, оф.1  М."Кловская"   13:00, 20:00

ул. Харьковское шоссе,57 в помещении соцслужбы 2 этаж с 19:00 до 20:00

ул. Братиславская 26, кв.109.  М.«Черниговская» 20.00-21.30

ул. Кривоноса, 21,  с 19.00 до 20.00

Выгуровский бульвар,4  р-н Троещина19.00

ул. Новодарницкая, 26-б, 2 эт. 19.00 

г. Васильков  Ул.Шевченко,30 на территории собора   Ср  19:00-20:00

 

Четверг

пр. Гонгадзе 20  19:00

 ул. Виктора Забилы, 3 метро «Демеевская» 19.00 - 20.00

ул.Л.Первомайского,9, оф.1  М."Кловская"  13:00, 20:00

ул.Довженко, 2.  М. Шулявская 20.00-21.30

ул. Олени Телiги 43. М. "Дорогожичи" 19:00 до 20:00

ул. Харьковское шоссе,57 в помещении соцслужбы 2 этаж с 19:00 до 20:00

ул. Братиславская 26, кв.109.  М.«Черниговская» 20.00-21.30

Выгуровский бульвар,4  р-н Троещина19.00

ул. Новодарницкая, 26-б, 2 эт. 19.00

г. Бровары, Евгения Зеленского 6   20:00-21-00

 

Пятница

 

пр. Гонгадзе 20  19:00

ул.Л.Первомайского,9, оф.1  М."Кловская"  13:00, 20:00

ул. Харьковское шоссе,57 в помещении соцслужбы 2 этаж с 19:00 до 20:00

ул. Братиславская 26, кв.109.  М.«Черниговская» 20.00-21.30

Выгуровский бульвар,4  р-н Троещина 20.00

ул. Кривоноса, 21,  с 19.00 до 20.00

ул. Новодарницкая, 26-б, 2 эт. 19.00

 

Суббота

 пр-т Леся Курбаса 18-Г, 12 под. "Соц Служба"

пр. Гонгадзе 20  19:00

ул.Л.Первомайского,9, оф.1  М."Кловская"    14:00, 20:00

ул.Довженко, 2.  М. Шулявская 20.00-21.30

ул. Харьковское шоссе,57 в помещении соцслужбы 2 этаж с 19:00 до 20:00

ул. Братиславская 26, кв.109.  М.«Черниговская» 20.00-21.30

Выгуровский бульвар,4  р-н Троещина19.00

г. Бровары, Евгения Зеленского 6   20:00-21-00

ул. Новодарницкая, 26-б, 2 эт. 19.00

 

Воскресенье

ул. Новодарницкая, 26-б, 2 эт. 19.00

пр. Гонгадзе 20  19:00

ул.Л.Первомайского,9, оф.1  М."Кловская"   14:00, 18:00, 20:00

ул.Довженко, 2.  М. Шулявская  15.00-16.30

ул. Харьковское шоссе,57 в помещении соцслужбы 2 этаж с 19:00 до 20:00

ул. Братиславская 26, кв.109.  М.«Черниговская» 20.00-21.30

Выгуровский бульвар,4  р-н Троещина 19.00

ул. Кривоноса, 21,  с 17.00 до 18.00

г. Бровары, Евгения Зеленского 6   20:00-21-00